В МарГУ состоялась церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки

08.07.2019 00:00:00

5 июля в Институте дополнительного образования МарГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по программам «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Юриспруденция», «Специалист по кадровому делопроизводству», «Управление персоналом», «Преподаватель химии», «Преподаватель физики», «Преподаватель русского языка как иностранного».

Дипломы, дающие право на ведение нового вида профессиональной деятельности, получили 87 выпускников, 13 из них получили диплом с отличием.

С приветственным словом к выпускникам 2019 года обратился директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский технологический колледж», кандидат педагогических наук Анатолий Ванюшин. Анатолий Витальевич поздравил выпускников с получением дипломов о профессиональной переподготовке, пожелал удачи и  достижения  поставленных целей, успехов в профессиональной деятельности.

Дипломы слушателям, окончившим обучение, вручили Влада Терешина, директор автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Кадет», профессор, кандидат экономических наук Влада Валерьевна Терешина; Марина Полтаева, специалист отдела по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола»; доцент кафедры педагогики начального и общего образования факультета общего и профессионального образования Марийского государственного университета, кандидат педагогических наук, руководитель программ профессиональной переподготовки педагогических направлений Наталья Бирюкова; заведующий кафедрой частного права России и зарубежных стран юридического факультета Марийского государственного университета, доцент, кандидат юридических наук Наил Мустакимов.

С ответным словом выступила выпускница программы «Управление персоналом» Ирина Зырина: «От лица слушателей позвольте поблагодарить преподавателей и организаторов обучения за предоставленную возможность получить дополнительную, совершенно новую профессию; за внимательное, доброе и чуткое отношение к нам; за возможность открыть для себя много нового и интересного. Искренне желаем Вам новых профессиональных достижений и конечно крепкого здоровья, счастья и благополучия. Огромное Вам спасибо!».

Институт дополнительного образования желает выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и приглашает всех желающих получить востребованное и высококачественное образование.

Приглашаем на обучение по программам профессиональной переподготовки: «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Физическая культура (основы подготовки инструктора по фитнесу)», «Английский язык в этнокультурной образовательной среде», «Государственное и муниципальное управление».

Начало занятий 01 октября 2019 года, количество мест ограничено. Запись на обучение и справки по телефону 68-79-07.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы