Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ встретили первые делегации участников Спартакиады

11.07.2019 00:00:00

Утром 11 июля первые делегации участников III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов прибыли в столицу Республики Марий Эл.

Волонтеры и сотрудники Марийского государственного университета встретили гостей с теплом и радушием, а также угостили традиционным хлебом-солью.

Напомним, что III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов пройдет в Йошкар-Оле с 12 по 20 июля, и участие в ней примут более 2000 спортсменов. Добро пожаловать!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».