Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Дневник Спартакиады: отзывы участников

15.07.2019 00:00:00

Участники и их сопровождающие успешно заселились и даже успели погулять по городу - а значит, самое время поинтересоваться их мнением о Йошкар-Оле, первых соревнованиях и местах размещения.

Ольга и Марина из Благовещенска:
"Заселились совсем недавно. Соревнований пока нет, участвуем в тренировках по бегу на 400 метров и лёгкой атлетике. Побывали на небольшой экскурсии, покатались на троллейбусе, походили по главной площади. В столовой кормили очень вкусно, всё понравилось. Нас замечательно встретили, все доброжелательные. Задействовано много волонтёров, ко всем можно обратиться, все помогают. Люди добрые и улыбчивые".

Артём из Челябинской области:
"Вчера заселился. В столовой всё вкусно. Пока что был только в парке, поездили немного по городу. Уезжаем двадцатого, хотелось бы побывать и в других местах. Первые состязания были по бочче. Люди вокруг очень гостеприимные".

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».