Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Инициатива МарГУ – в числе победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов

15.07.2019 00:00:00

Отличная новость стала известна по итогам заседания экспертной комиссии Федерального агентства по делам молодежи.

Напомним, что прием заявок на заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, а также физических лиц в рамках молодежных образовательных форумов проходил в период с 14 мая по 14 июня. За это время участниками конкурса стали авторы более чем 2550 проектов.

Наконец, стали известны итоги: в число победителей вошла и инициатива Марийского государственного университета!

Это проект «Программа повышения толерантности студентов «Открой свое сердце всему миру!», реализуемый Клубом интернациональной дружбы управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ. Он был представлен в номинации «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие».

Поздравляем! Желаем инициативной группе успехов в реализации проекта!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка