Студенты МарГУ принимают участие в Российско-китайском молодежном форуме «Волга-Янцзы»

16.07.2019 00:00:00

VI Российско-китайский молодежный форум «Волга-Янцзы» проходит с 15 по 26 июля в городе Чанша провинции Хунань и готовит участникам множество ярких и незабываемых впечатлений.

Студенты Марийского государственного университета в составе делегации от Республики Марий Эл прибыли на VI Российско-китайский молодежный форум. Но прежде чем попасть сюда, ребята прошли строгий отбор и основательную подготовку, чтобы достойно представить свою страну и вуз на столь масштабном и неординарном мероприятии.

Сейчас же впереди у них – десять насыщенных дней, на протяжении которых участники будут общаться между собой, посещать известные местные компании и старейшие университеты, знакомиться с самобытной культурой российской и китайской сторон, участвовать в концертах, круглых столах и спортивных мероприятиях.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы