Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

«iВолга» меняется, меняйся и ты!

23.07.2019 00:00:00

Студенты МарГУ в составе республиканской делегации отправились покорять Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», который пройдёт в Самарской области с 23 по 31 июля.

Студенты МарГУ в составе республиканской делегации отправились покорять Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», который пройдёт в Самарской области с 23 по 31 июля.

Торжественная линейка, посвящённая проводам делегации Республики Марий Эл, состоялась 22 июля.

Участие в мероприятии приняли не только его главные герои — молодые, талантливые и креативные представители молодёжи республики, — но и почетные гости. Так, с приветственным словом к 68 членам делегации обратился Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Васютин, который не только пожелал ребятам успеха, но и напомнил, какая напряженная и ответственная работа им предстоит. Кроме того, помощник ректора МарГУ по молодёжной политике и связям с общественностью Елена Береснева отметила, что «на плечи участников форума возложена важная миссия — показать, насколько талантливые ребята живут, учатся и работают в Республике Марий Эл!».

ВО время работы форума ребята не только представят компетентному жюри свои проекты, но и поучаствуют в мастер-классах, тренингах, курсах профессионального мастерства одной из десяти смен.

Желаем нашим студентам отлично показать себя и с пользой провести эти дни!

«iВолга» меняется, меняйся и ты!«iВолга» меняется, меняйся и ты!«iВолга» меняется, меняйся и ты!


Возврат к списку

Последние объявления

Приглашаем к участию!

Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС

02.06.2023

Конференция работников и обучающихся МарГУ

В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.

По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек.  Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.

26.05.2023

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

25.05.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 5
    Компетенции педагогов в новой цифровой реальности: цифровой рассказ
  • 4
    «Серебряные» волонтеры финансового просвещения выступили на Всероссийском баркемпе в Йошкар-Оле
Все фотоотчеты