Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

«iВолга» меняется, меняйся и ты!

23.07.2019 00:00:00

Студенты МарГУ в составе республиканской делегации отправились покорять Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», который пройдёт в Самарской области с 23 по 31 июля.

Торжественная линейка, посвящённая проводам делегации Республики Марий Эл, состоялась 22 июля.

Участие в мероприятии приняли не только его главные герои — молодые, талантливые и креативные представители молодёжи республики, — но и почетные гости. Так, с приветственным словом к 68 членам делегации обратился Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Васютин, который не только пожелал ребятам успеха, но и напомнил, какая напряженная и ответственная работа им предстоит. Кроме того, помощник ректора МарГУ по молодёжной политике и связям с общественностью Елена Береснева отметила, что «на плечи участников форума возложена важная миссия — показать, насколько талантливые ребята живут, учатся и работают в Республике Марий Эл!».

ВО время работы форума ребята не только представят компетентному жюри свои проекты, но и поучаствуют в мастер-классах, тренингах, курсах профессионального мастерства одной из десяти смен.

Желаем нашим студентам отлично показать себя и с пользой провести эти дни!

«iВолга» меняется, меняйся и ты!«iВолга» меняется, меняйся и ты!«iВолга» меняется, меняйся и ты!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка