Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Дневник «Иволги»: день первый

24.07.2019 00:00:00

Вчера студенты МарГУ успешно прошли процедуру регистрации, получили приятные сувениры и встретились со своими тимлидерами.

Но долго отдыхать было некогда, и, едва расставив палатки, наши ребята начали интенсивную подготовку к дню презентации представленных на форуме регионов. Пока оставим в секрете, что приготовила Республика Марий Эл, но обещаем: зрелище, как всегда, будет ярким!

Наконец, после знакомства с палаточным лагерем, руководителями смен и ребятами из других регионов, наши студенты приняли участие в торжественной церемонии открытия обновлённого форума «iВолга 2.0». Блеск, гигантские воздушные шары, песни и танцевальные шедевры, — каждый момент мероприятия восхитил и стал отличным началом незабываемого путешествия!

Дневник «Иволги»: день первыйДневник «Иволги»: день первыйДневник «Иволги»: день первый

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку