Дневник «Иволги»: день первый

24.07.2019 00:00:00

Вчера студенты МарГУ успешно прошли процедуру регистрации, получили приятные сувениры и встретились со своими тимлидерами.

Но долго отдыхать было некогда, и, едва расставив палатки, наши ребята начали интенсивную подготовку к дню презентации представленных на форуме регионов. Пока оставим в секрете, что приготовила Республика Марий Эл, но обещаем: зрелище, как всегда, будет ярким!

Наконец, после знакомства с палаточным лагерем, руководителями смен и ребятами из других регионов, наши студенты приняли участие в торжественной церемонии открытия обновлённого форума «iВолга 2.0». Блеск, гигантские воздушные шары, песни и танцевальные шедевры, — каждый момент мероприятия восхитил и стал отличным началом незабываемого путешествия!

Дневник «Иволги»: день первыйДневник «Иволги»: день первыйДневник «Иволги»: день первый

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024