Дневник «Иволги»: день второй

25.07.2019 00:00:00

Студенты МарГУ, принимающие участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», провели второй день пребывания — 24 июля — продуктивно и интересно.

Во-первых, стартовали консультации с экспертами, а некоторые ребята даже сдали свои проекты на предварительную проверку, чтобы успеть исправить ошибки к наступлению самого ответственного момента: очной защиты.

Кроме того, для всех смен форума начались образовательные программы, в рамках которых участники встретились с именитыми специалистами и знаменитостями. Например, занятие для смены «Pro Sport» провёл профессиональный баскетболист Александр Ряполов, сыгравший в фильме «Движение вверх»!

Ну и, пожалуй, самым знаменательным и долгожданным моментом вечера стало представление Республики Марий Эл для всех участников форума. Наши ребята исполнили марийские танцы, провели мастер-класс для всех желающих, организовали лотерею, дегустацию и, конечно, подарили гостям приятные подарки.

Дневник «Иволги»: день второйДневник «Иволги»: день второйДневник «Иволги»: день второй

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022