Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Стартовал Этап кубка России по шахматам «На земле марийской»

25.07.2019 00:00:00

25 июля в Шахматной школе Сергея Карякина в Йошкар-Оле прошло техническое открытие Этапа кубка России по шахматам «На земле марийской». Сегодня же прошёл первый тур соревнования.

Напомним, что 28 июля пройдёт торжественное открытие с участием международного гроссмейстера, чемпиона мира в командных соревнованиях Сергея Карякина.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка