Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Состоялось открытие Этапа кубка России по шахматам «На земле марийской»

29.07.2019 00:00:00

28 июля в Шахматной школе Сергея Карякина в Йошкар-Оле состоялась торжественная церемония открытия Этапа кубка России по шахматам «На земле марийской».

Участниками турнира стали 89 шахматистов из 11 субъектов Российской Федерации. Поздравить ребят прибыли Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев и международный гроссмейстер, чьим именем названа школа, Сергей Карякин.

Церемония закрытия и награждение победителей соревнований пройдёт 2 августа. Желаем ребятам успехов в предстоящих турах!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге