Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Вниманию абитуриентов, поступающих на бакалавриат/ специалитет!

01.08.2019 00:00:00

Последний срок вложения оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление в личное дело для участия в конкурсе на первом этапе зачисления на бюджетные места на очную форму обучения – 01 августа 2019 г. до 18.00.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка