Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подведены итоги форума «iВолга 2.0»

07.08.2019 00:00:00

6 августа в пресс-центре Ледового дворца «Марий Эл» прошла встреча с победителями Молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2.0».

Участники мероприятия смогли побеседовать с руководством Министерства молодёжной политики, спорта и туризма, а также ведущих вузов республики. Отличившимся были вручены благодарности и награды.

Со словами поддержки в адрес ребят выступил ректор Марийского государственного университета Михаил Швецов:

"Молодёжь — это наша гордость, в форуме участвуют лучшие её представители, как республики, так и всей России. Мы вас любим и благодарим за то, что вы занимаете такую проактивную позицию, когда человек делает гораздо больше, чем от него требуется. Молодцы, только вперёд! Мы будем и дальше поддерживать ваши творческие начинания."

Напомним, что заветный сертификат на получение гранта Фонда содействию развитию институтов гражданского общества на форуме "iВолга 2.0" размером в 200 000 рублей получила Яна Семёнова, руководитель Центра культурно-творческой деятельности управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ, с её проектом «Театр финно-угорских народов «Мемнан тукым».

Подведены итоги форума «iВолга 2.0»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге