Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победа в конкурсе Erasmus+ Jean Monnet

13.08.2019 00:00:00

Подведены итоги конкурса проектов Jean Monnet программы Erasmus+. От Марийского государственного университета победу одержала заявка по теме «Европейские языки и культуры».

Руководитель проекта – Флигинских Е.Е. Среди участников проекта Рокина Г.В., Шкалина Г.Е., Яковлева С.Л.

В ходе проекта планируется реализация учебного курса, в тематику которого входят история, культура и языковые особенности стран Европейского Союза. Очный курс предназначен для студентов 3-4 курсов направления «Лингвистика». Дистанционный курс будет предлагаться для изучения студентам всего университета. Также в ходе проекта планируется ряд мероприятий для преподавателей и школьников.

Поздравляем победителей!

Победа в конкурсе Erasmus+ Jean MonnetПобеда в конкурсе Erasmus+ Jean Monnet

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА