Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Заседание научных работников и ассистентов по трудовому праву

13.08.2019 00:00:00

Доцент кафедры частного права России и зарубежных стран юридического факультета, кандидат юридических наук Татьяна Избиенова приняла участие в заседании научных работников и ассистентов по трудовому праву, которое было организованно Берлинским университетом имени Гумбольта и Свободным университетом Берлина и проходило с 25 по 27 июля 2019 г. на юридическом факультете Берлинского университета имени Гумбольта (Германия).

Научное мероприятие открыла представитель Федерального министерства труда и социальных вопросов ФРГ, а затем Центральной темой научной дискуссии стал вопрос развития и трансформации трудового права европейских стран в эпоху цифровизации. Организаторы и участники научного мероприятия, представавшие ведущие университеты Германии, Австрии, Швеции, Франции, России и других европейских стран, обсуждали такие вопросы как: новые формы работы в цифровой экономике, развитие социального партнерства и профсоюзного представительства в эпоху цифровизации, обработка персональных данных сотрудников, социальные сети в деловой практике и другие.

Участие в научном мероприятии прошло в рамках реализации научного гранта поддержанного РФФИ научного проекта № 19-011-00466 А.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку