Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ в команде победителей!

20.08.2019 00:00:00

Летняя кампания молодежных форумов продолжается, а значит – успехи наших студентов множатся и растут. Например, новую высоту мы взяли на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»!

Причем, высоту впечатляющую: представитель Марийского государственного университета Павел Садовин вошел в состав команды, которая решением экспертной комиссии была признана обладателем максимального гранта размером 3 миллиона рублей!

На протяжении всех дней проведения форума «Территория смыслов» наш студент вместе с другими участниками команды – ребятами из разных регионов России – оформлял и дорабатывал уникальную идею проекта под названием «Байкал для каждого». Направленная на экологическое просвещение, эта инициатива предполагает проведение фотоплэнера в формате экспедиции на озеро Байкал, где будут проводиться мастер-классы по пейзажной фотографии, лекции и экскурсы в историю происхождения озера.

Поздравляем Павла Садовина и желаем успехов в деле реализации проекта «Байкал для каждого».

МарГУ в команде победителей!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».