МарГУ в команде победителей!

20.08.2019 00:00:00

Летняя кампания молодежных форумов продолжается, а значит – успехи наших студентов множатся и растут. Например, новую высоту мы взяли на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»!

Причем, высоту впечатляющую: представитель Марийского государственного университета Павел Садовин вошел в состав команды, которая решением экспертной комиссии была признана обладателем максимального гранта размером 3 миллиона рублей!

На протяжении всех дней проведения форума «Территория смыслов» наш студент вместе с другими участниками команды – ребятами из разных регионов России – оформлял и дорабатывал уникальную идею проекта под названием «Байкал для каждого». Направленная на экологическое просвещение, эта инициатива предполагает проведение фотоплэнера в формате экспедиции на озеро Байкал, где будут проводиться мастер-классы по пейзажной фотографии, лекции и экскурсы в историю происхождения озера.

Поздравляем Павла Садовина и желаем успехов в деле реализации проекта «Байкал для каждого».

МарГУ в команде победителей!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024