Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Приближаем День знаний вместе с МарГУ

23.08.2019 00:00:00

Студенты и сотрудники Марийского государственного университета порадовали жителей праздничной программой, зарядившей ребятишек и их родителей энергией и позитивом для успешного начала нового учебного года.

Жители двора по улице Суворова, 4 и близлежащих домов 22 августа приняли участие в ярком празднике, подготовленном волонтерами Марийского государственного университета. Собравшихся детей и их родителей поприветствовали почетные гости праздника: ректор МарГУ Михаил Швецов, директор МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ №1» Игорь Бондарчук, помощник ректора МарГУ по административно-хозяйственной деятельности Сергей Халтурин и начальник отдела капитального строительства АО «ММЗ» Владимир Перерезов, которые пожелали всем участникам отличного настроения и бодрости духа.

Этот праздник двора, проведенный в рамках регионального фестиваля «Твое яркое лето», удивил всех насыщенной развлекательной и концертной программой, участие в которой смогли принять и дети, и взрослые. Для них работали увлекательные площадки: соревнования по шахматам от Шахматной школы Сергея Карякина, «Веселые старты» от Центра физкультурно-спортивной деятельности, зарядка «Веселая физкультура» от волонтеров-медиков и площадка художественного мастерства от Центра культурно-творческой деятельности. Кроме того, ребята с энтузиазмом участвовали в танцевальных конкурсах и активностях на сплочение.

Как результат: море положительных эмоций, сладких подарков, улыбок и возгласов «спасибо!».

Приближаем День знаний вместе с МарГУПриближаем День знаний вместе с МарГУПриближаем День знаний вместе с МарГУПриближаем День знаний вместе с МарГУПриближаем День знаний вместе с МарГУ

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!