Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Более 120 подростков собрал турнир в Шахматной школе Сергея Карякина

26.08.2019 00:00:00

В минувшую субботу, 24 августа, в Шахматной школе Сергея Карякина в Марийском государственном университете стартовало Первенство Марий Эл по шахматам среди мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 17 лет, в котором приняли участие более 120 человек.

Главными задачами проведения соревнований, как отметила главный судья соревнований судья II категории Лада Белякова (г. Йошкар-Ола) являются повышение мастерства юных шахматистов и развитие в Марий Эл объединенной системы детских соревнований по шахматам Приволжского федерального округа и России.

Закрытие турнира и награждение победителей состоятся 27 августа в Шахматной школе Сергея Карякина.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ