Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Региональная Школа наставников проектной деятельности пройдет 19-21 сентября на площадке Точка кипения - Йошкар-Ола

27.08.2019 00:00:00

Организаторами мероприятия выступают Фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ и Точка кипения – Йошкар-Ола.

Основным направлением «Школы наставников» в Йошкар-Оле станет обучение наставников из разных областей образования, науки и технологического предпринимательства, способных качественно улучшить проектную работу со школьниками, студентами и молодыми предпринимателями в рамках своей деятельности по кейсам от компаний из сферы  пищевой и оборонной промышленности, образования и IT. Помимо основной программы школы в вечернее время будет предложена серия мастер-классов, позволяющая освоить полезные практические инструменты проектной деятельности. Участие в Школе абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!

К участию в мероприятии приглашаются:

Работники системы высшего и среднего профессионального образования, заинтересованные в развитии проектной деятельности в образовательной организации;

Преподаватели вузов и колледжей, научные сотрудники, работающие с молодежными проектными командами;

Эксперты сферы промышленности и предпринимательства, заинтересованные в развитии команды своей компании и трансляции своего опыта;

Студентов старших курсов.

Регистрация продлится до 9 сентября 2019 по ссылке: https://leader-id.ru/event/24426/

Подробности по телефону: 8-937-939-14-00, программный директор Точки кипения-Йошкар-Ола, Татьяна Лебедева.

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!
    Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»