Ученик Шахматной школы Сергея Карякина – среди сильнейших шахматистов мира своего возраста

04.09.2019 00:00:00

Юный шахматист Максим Волков представлял Россию на Первенстве мира по шахматам среди детей до 12 лет и занял высокое восьмое место среди 115 лучших игроков.

Ученики Шахматной школы Сергея Карякина вновь берут впечатляющие высоты: 1 сентября в Китае завершилось Первенство мира по шахматам среди детей до 8, 10 и 12 лет, в котором успешно выступил Максим Волков.

Из 11 встреч нашему спортсмену удалось выиграть шесть, три партии он завершил вничью и в двух уступил, заняв в итоге с 7,5 очка высокое восьмое место среди 115 сильнейших шахматистов мира своего возраста! Поздравляем!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии