Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Заканчивается регистрация на региональную Школу наставников проектной деятельности от Фонда «Сколково»

05.09.2019 00:00:00

С 19 по 21 сентября на базе Точки кипения-Йошкар-Ола пройдет региональная Школа наставников. Организаторами мероприятия выступают Фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ и Точка кипения – Йошкар-Ола.

«Школа наставников» – это трехдневный интенсив по подготовке организаторов и наставников проектной деятельности из разных областей образования, науки и технологического предпринимательства, способных качественно улучшить проектную работу со школьниками, студентами и молодыми предпринимателями в рамках своей деятельности по кейсам от компаний из сферы образования, пищевой и оборонной промышленности, образования и IT. Участие в Школе абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!

• К участию приглашаются:
  • Работники системы высшего и среднего профессионального образования, заинтересованные в развитии проектной деятельности в образовательной организации
  • Преподаватели вузов и колледжей, научные сотрудники, работающие с молодежными проектными командами
  • Предприниматели, заинтересованные в развитии команды своей компании и трансляции своего опыта
  • Студентов старших курсов

Регистрация продлится до 9 сентября 2019 по ссылке: https://leader-id.ru/event/24426/

Подробности по телефону: 8-937-939-14-00, программный директор Точки кипения-Йошкар-Ола, Татьяна Лебедева.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба