Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Чемпионы МарГУ показали красивую игру на соревнованиях по пляжному волейболу

16.09.2019 00:00:00
Кубок Главы Городского округа «Город Йошкар-Ола» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд состоялся 14 сентября. Физкультурно-спортивное мероприятие объединило сильнейших спортсменов, а также пришедших поддержать их громких и креативных болельщиков.

«Кубок Главы Городского округа «Город Йошкар-Ола» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд состоялся 14 сентября.

Физкультурно-спортивное мероприятие объединило сильнейших спортсменов, а также пришедших поддержать их громких и креативных болельщиков. Зрелищные соревнования начались сразу после торжественного открытия, и принесли в копилку МарГУ новые награды:

·        Мужские сборные взяли 1 и 4 места;

·        Женские сборные – все три места почетного пьедестала!

Поздравляем наших спортсменов с впечатляющими успехами и желаем достижения новых побед!


Чемпионы МарГУ показали красивую игру на соревнованиях по пляжному волейболуЧемпионы МарГУ показали красивую игру на соревнованиях по пляжному волейболуЧемпионы МарГУ показали красивую игру на соревнованиях по пляжному волейболуЧемпионы МарГУ показали красивую игру на соревнованиях по пляжному волейболуЧемпионы МарГУ показали красивую игру на соревнованиях по пляжному волейболу


Возврат к списку

Последние объявления

Реализация программы повышения квалификации по теме «Профилактика терроризма»

Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма в соответствии с планом работы в период с 20 по 26 октября 2026 года запланирована реализация программа повышения квалификации по теме «Профилактика терроризма» (36 часов).

15.09.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    В Марийском государственном университете состоялся круглый стол «Университетский мост: Россия и Индия в научном и образовательном пространстве БРИКС»
  • 3
    В Марийском государственном университете открыли аудиторию имени профессора Г.Ю. Стручко и создали базовую кафедру психиатрии и неврологии
Все фотоотчеты