Чемпионы МарГУ показали красивую игру на соревнованиях по пляжному волейболу

16.09.2019 00:00:00
Кубок Главы Городского округа «Город Йошкар-Ола» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд состоялся 14 сентября. Физкультурно-спортивное мероприятие объединило сильнейших спортсменов, а также пришедших поддержать их громких и креативных болельщиков.

«Кубок Главы Городского округа «Город Йошкар-Ола» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд состоялся 14 сентября.

Физкультурно-спортивное мероприятие объединило сильнейших спортсменов, а также пришедших поддержать их громких и креативных болельщиков. Зрелищные соревнования начались сразу после торжественного открытия, и принесли в копилку МарГУ новые награды:

·        Мужские сборные взяли 1 и 4 места;

·        Женские сборные – все три места почетного пьедестала!

Поздравляем наших спортсменов с впечатляющими успехами и желаем достижения новых побед!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году