Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Спортивно, традиционно, молодежно: в Йошкар-Оле пройдет забег «Беги за мной»

17.09.2019 00:00:00
Приглашаем всех желающих к участию!

21 сентября стартует новый сезон Всероссийского проекта о здоровье «Беги за мной». Всех любителей физкультурно-спортивных активностей ждут к 9.00 на регистрацию у сквера им. Наты Бабушкиной.

Центр физкультурно-спортивной деятельности МарГУ приглашает всех профессионалов и любителей бега принять участие в мероприятии, ведь вас ждет не только дистанция длиной 2019 метров, но и работа площадок: баскетбола и танцев.

Ждем вас!

Спортивно, традиционно, молодежно: в Йошкар-Оле пройдет забег «Беги за мной»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка