Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!

20.09.2019 00:00:00
И это отличный повод в очередной раз порадоваться за наших ребят, ведь именная стипендия мэра города Йошкар-Олы вручается только самым достойным представителям молодежи.

Стали известны имена стипендиатов мэра Йошкар-Олы на 2019-2020 учебный год. Ими стали восемь студентов Марийского государственного университета:

Дарья Иванова;

Лидия Музурова;

Дарья Мутных;

Аделя Насыбуллина;

Мария Петухова;

Ксения Рыжкова;

Мария Швецова;

Ренат Юсупов.

Эти ребята получили заслуженное признание и высокие оценки от членов комиссии, ведь за их плечами множество творческих и спортивных побед, успешные выступления на Всероссийских форумных кампаниях, масса свершений в общественной и научной сферах. Словом, они – одни из самых талантливых, активных и целеустремленных представителей молодежи, которые верят в себя и добиваются успеха. Поздравляем!

Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы