Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!

20.09.2019 00:00:00
И это отличный повод в очередной раз порадоваться за наших ребят, ведь именная стипендия мэра города Йошкар-Олы вручается только самым достойным представителям молодежи.

Стали известны имена стипендиатов мэра Йошкар-Олы на 2019-2020 учебный год. Ими стали восемь студентов Марийского государственного университета:

Дарья Иванова;

Лидия Музурова;

Дарья Мутных;

Аделя Насыбуллина;

Мария Петухова;

Ксения Рыжкова;

Мария Швецова;

Ренат Юсупов.

Эти ребята получили заслуженное признание и высокие оценки от членов комиссии, ведь за их плечами множество творческих и спортивных побед, успешные выступления на Всероссийских форумных кампаниях, масса свершений в общественной и научной сферах. Словом, они – одни из самых талантливых, активных и целеустремленных представителей молодежи, которые верят в себя и добиваются успеха. Поздравляем!

Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму