Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!

23.09.2019 00:00:00
Вновь яркое событие в спортивной жизни молодёжи — забег «Беги за мной» — позволило всем желающим получить свой заряд бодрости, энергии и отличного настроения.

Традиционный массовый молодёжный забег «Беги за мной» состоялся 21 сентября, порадовав любителей спортивных активностей многообразием увлекательных площадок. Айкидо, скалолазание, воркаут, — каждый мог найти себе занятие по душе, но, пожалуй, самой популярной стала площадка, подготовленная активистами Центра физкультурно-спортивной деятельности, а именно — ребятами из баскетбольного клуба «Акпарс МарГУ». Кроме того, заводной настрой участникам забега обеспечила танцевальная команда МарГУ «Gentle Crew», и это, безусловно, была неординарно веселая и активная разминка!

Но прежде чем забегу был дал старт, со вступительным словом ко всем его участникам обратился ректор МарГУ Михаил Швецов, который отметил, как важно «поддерживать ценности здорового образа жизни, быть в хорошем настроении, развивать физическую культуру и регулярно объединяться в подобных ярких спортивных событиях».

Затем бегуны вышли на старт, чтобы преодолеть дистанцию 2019 километров. Команда МарГУ дружно (а главное, успешно) преодолела ее, и наш студент — Артём Коновалов — занял 1 место!

Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!Студент МарГУ — лидер на дистанции «Беги за мной»!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ