Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Профессор МарГУ - серебряный медалист Российской академии художеств

27.09.2019 00:00:00
24 сентября 2019 года на заседании Президиума Российской академии художеств в Москве ее президент Зураб Константинович Церетели вручил серебряную медаль «Достойному» доктору искусствоведения, профессору кафедры культуры и искусств Марийского государственного университета Кудрявцеву Владимиру Геннадьевичу за монографию «Художественная культура марийского народа». Эта книга также вошла в ТОП 50 лучших региональных изданий страны и признана лучшей книгой года Марий Эл. Иллюстрированное издание посвящено изучению традиционной народной культуры и профессионального изобразительного искусства.

Профессор МарГУ - серебряный медалист Российской академии художествПрофессор МарГУ - серебряный медалист Российской академии художеств

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку