Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ приняли участие в акции «Сохрани лес»

30.09.2019 00:00:00

Всероссийская акция «Сохрани лес» является одной из самых массовых экологических инициатив, призванных сохранить и преумножить лесные ресурсы.

28 сентября студенты Марийского государственного университета выехали на территорию Куярского лесничества в квартале 26 Учебно-Опытного лесничества Нолькинского лесного участка. Именно там проводилась большая и очень полезная акция по высадке саженцев – Всероссийская акция «Сохрани лес».

Зеленая команда МарГУ, регулярно инициирующая, а также реализующая самостоятельно различные мероприятия и акции экологической направленности, также выехали на посадку деревьев. В итоге наши ребята посадили более 7000 саженцев сосен, внеся свой весомый вклад в зеленое будущее нашей республики и страны!

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!
    Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»