Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Уважаемые жители Республики Марий Эл!

01.10.2019 00:00:00

Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас с Международным днем пожилых людей!

Этот особенный праздник, символизирующий неразрывную связь времен, единство и преемственность поколений, дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и слова благодарности людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие Республики Марий Эл, за огромный жизненный опыт, за мудрость и стойкость духа.

Уважаемые ветераны, вы выстояли в самые сложные периоды истории России. Благодаря вашему мужеству и героизму, беззаветной любви к Родине наша страна одержала Победу в самой жестокой Великой Отечественной войне, освободила мир от фашизма, смогла подняться из руин и войти в число ведущих мировых держав.

Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим подвигом и самоотверженным трудом.

Сохраняя заряд бодрости, молодость души, невероятную силу духа, вы и сегодня занимаете активную гражданскую позицию, щедро делитесь с молодежью знаниями и жизненным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Республики Марий Эл трудолюбие и патриотизм, ответственное и заинтересованное отношение к избранному делу.

Вы были и остаетесь главными хранителями нравственных ценностей и семейных традиций.

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Забота о людях старшего поколения, повышение качества жизни ветеранов, создание условий для активного долголетия – в числе приоритетных задач социальной политики государства. И важно, чтобы внимательное отношение к пожилым людям всегда было повседневной обязанностью общества и государства.

Государственное Собрание Республики Марий Эл желает вам, уважаемые ветераны и представители старшего поколения, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пусть уважение, любовь и забота родных и близких согревают вас долгие годы!

Вы это заслужили.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка