Студенты МарГУ встретились с бизнес-экспертами по вопросам молодежного предпринимательства

01.10.2019 00:00:00

Информационная встреча состоялась в преддверии старта недели молодежного предпринимательства в Республике Марий Эл, мероприятия которой пройдут с 30 сентября по 4 октября.

Неделя молодежного предпринимательства традиционно проходит в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» и включает в себя множество событий: выезды и консультации бизнес-экспертов, деловые игры, тренинги и информационные встречи, одна из которых состоялась в Марийском государственном университете 30 сентября.

Более 150 студентов всех факультетов и институтов МарГУ, заинтересованных в развитии своих компетенций и создании собственного бизнеса, встретились с программным директором «Точки кипения-Йошкар-Ола» Татьяной Лебедевой. Она рассказала ребятам о возможностях прохождения обучения в рамках Недели молодежного предпринимательства, о региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019», о III республиканском студенческом предпринимательском форуме «Бизнес-солянка» и бизнес-квесте «YoБизнес».

Кстати, на бизнес-квест уже открыта регистрация, которую можно пройти, перейдя по ссылке: https://vk.com/topic-76961228_36037623.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году