Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора МарГУ с Днем учителя

04.10.2019 00:00:00
Уважаемые преподаватели Марийского государственного университета! Дорогие коллеги и друзья, сердечно поздравляю всех вас с Днем учителя! Ваша профессия заслуженно считается одной из самых ответственных, ведь вы работаете с нашим будущим поколением, формируете их отношение к знаниям, заражаете интересом к неизведанному, воспитываете любовь к малой родине и уважение к традициям и великой истории нашей страны.

Уважаемые преподаватели Марийского государственного университета!

Дорогие коллеги и друзья, сердечно поздравляю всех вас с Днем учителя!

Так что с уверенностью можно сказать: учитель, преподаватель – это гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! И именно от вас во многом  зависит развитие нашего университета. Вы учите студентов самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодарю вас за преданность профессии, желаю крепчайшего здоровья и бодрости духа, а также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!

А вам, дорогие студенты, я желаю интересных лекций и семинаров, желания как можно большему научиться у ваших прекрасных преподавателей, радости и удовлетворения от выбранной вами профессии, а также постоянного самосовершенствования.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку