Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

«Вкус праздника» почувствовали студенты и преподаватели МарГУ

04.10.2019 00:00:00

Конкурс кулинарного искусства, творческих способностей и ораторского мастерства – «Вкус праздника» – прошел в Марийском государственном университете накануне Дня учителя.

Сборные команды преподавателей и сотрудников МарГУ – АТИ, ЮФ, ФОиПО, ФФКСиТ, ИФФ, ИНКиМК, ИЕНиФ, ИЭУиФ – 3 октября приняли участие в уникальном кулинарном конкурсе «Вкус праздника». Это яркое событие было подготовлено специально для самых мудрых, самых добрых, самых красивых, самых ярких преподавателей нашего вуза, чтобы они не только почувствовали вкус приближающегося праздника, но и смогли показать свое кулинарное искусство.

В актовом зале корпуса «Г» развернулось настоящее кулинарное шоу: преподаватели представляли свои вкусные выставки членам жюри, а также и свои команды с помощью песен, танцев, костюмов, театральных зарисовок и стихов. Словом, дегустация действительно прошла в праздничной атмосфере: веселой, задорной, дружной и познавательной!

Ну и куда без объявления итогов конкурса:

I место – АТИ, ЮФ;

II место – ФОиПО;

III место – ФФКСиТ!

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!