Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

04.10.2019 00:00:00

Прошёл второй день Международного научно-педагогического форума "Цифровая трансформация в этнокультурном образовании: вызовы современности".

В ходе работы секций поднимались и решались сложные и серьёзные вопросы, касающиеся этнополитики в современном мире и образовательного права. Для всех желающих были проведены мастер-классы по созданию куклы-обережки и кардмейкингу, где каждый мог своими руками сделать открытку.

По итогам форума были определены концептуальные подходы существующего опыта использования цифровых технологий в этнокультурном образовании и выявлены проблемы перспективных направлений цифровизации этнокультурного материала.

В МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМВ МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМВ МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге