В МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

04.10.2019 00:00:00

Прошёл второй день Международного научно-педагогического форума "Цифровая трансформация в этнокультурном образовании: вызовы современности".

В ходе работы секций поднимались и решались сложные и серьёзные вопросы, касающиеся этнополитики в современном мире и образовательного права. Для всех желающих были проведены мастер-классы по созданию куклы-обережки и кардмейкингу, где каждый мог своими руками сделать открытку.

По итогам форума были определены концептуальные подходы существующего опыта использования цифровых технологий в этнокультурном образовании и выявлены проблемы перспективных направлений цифровизации этнокультурного материала.

В МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМВ МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМВ МарГУ прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Международный чемпионат по битве роботов

С 2023 года Минцифры России планирует ежегодно проводить Международный чемпионат по битве роботов. На первый турнир поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.

13.09.2023

Международный антифашистский форум - 2023

С 10 по 13 сентября в Москве пройдет Международный антифашистский форум – 2023. Его организаторами выступают Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Международный союз бывших малолетних узников фашизма, Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашизма.

28.08.2023

Студентка МарГУ прошла в финал всероссийского конкурса «Флагманы образования»!
    Сотрудничество с Казахстаном