Баскетболисты МарГУ живут в ритме крупного спортивного движения

08.10.2019 00:00:00

Игроки баскетбольного клуба «Акпарс-МарГУ» продолжают стремиться к новым спортивным вершинам и активно проявляют себя в текущем сезоне.

В минувшие выходные – 6 октября – спортсмены, представляющие баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», приняли участие в соревнованиях Казанской лиги «КазБас». Это крупное движение, члены которого занимаются развитием баскетбола Республики Татарстан и близлежащих регионов.

Наши спортсмены отыграли два матча против команд «СЭМ-Казань» и «Монстарс», показав высокий уровень игры и достойную подготовку.

Отметим, что подобный опыт игры с одними из сильнейших студенческих команд России – не первый для наших ребят. В сентябре текущего года БК «Акпарс-МарГУ» также принимал участие в товарищеском матче против БК «Академия спорта», показав эффектный баскетбол!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника