Команда Марийского государственного университета победитель деловой бизнес-игры «Перспективы развития финансового рынка в Республике Марий Эл

08.10.2019 00:00:00

3 и 4 октября на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», состоялась Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития финансового рынка Республики Марий Эл». В рамках конференции активное участие принимали студенты ИЭУиФ. Второй этап конференции проходил в формате очного участия студентов в деловой бизнес-игре «Перспективы развития финансового рынка в Республике Марий Эл». В формате командной сессии студенты разрабатывали и защищали проект по продвижению финансового продукта на рынке Республики Марий Эл. Во время бизнес-игры студенты продемонстрировали высокий уровень компетенций в области финансового менеджмента.

В результате рассмотрения представленных проектов студенты института экономики, управления и финансов заняли I место.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем им дальнейших успехов!

Кафедра управления малым и средним бизнесом

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году