Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Баскетболисты МарГУ живут в ритме крупного спортивного движения

08.10.2019 00:00:00

Игроки баскетбольного клуба «Акпарс-МарГУ» продолжают стремиться к новым спортивным вершинам и активно проявляют себя в текущем сезоне.

В минувшие выходные – 6 октября – спортсмены, представляющие баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», приняли участие в соревнованиях Казанской лиги «КазБас». Это крупное движение, члены которого занимаются развитием баскетбола Республики Татарстан и близлежащих регионов.

Наши спортсмены отыграли два матча против команд «СЭМ-Казань» и «Монстарс», показав высокий уровень игры и достойную подготовку.

Отметим, что подобный опыт игры с одними из сильнейших студенческих команд России – не первый для наших ребят. В сентябре текущего года БК «Акпарс-МарГУ» также принимал участие в товарищеском матче против БК «Академия спорта», показав эффектный баскетбол!

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!