Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Баскетболисты МарГУ живут в ритме крупного спортивного движения

08.10.2019 00:00:00

Игроки баскетбольного клуба «Акпарс-МарГУ» продолжают стремиться к новым спортивным вершинам и активно проявляют себя в текущем сезоне.

В минувшие выходные – 6 октября – спортсмены, представляющие баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», приняли участие в соревнованиях Казанской лиги «КазБас». Это крупное движение, члены которого занимаются развитием баскетбола Республики Татарстан и близлежащих регионов.

Наши спортсмены отыграли два матча против команд «СЭМ-Казань» и «Монстарс», показав высокий уровень игры и достойную подготовку.

Отметим, что подобный опыт игры с одними из сильнейших студенческих команд России – не первый для наших ребят. В сентябре текущего года БК «Акпарс-МарГУ» также принимал участие в товарищеском матче против БК «Академия спорта», показав эффектный баскетбол!

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"