Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

В МарГУ написали экономический диктант

09.10.2019 00:00:00

В Марийском государственном университете в третий раз написали Всероссийский экономический диктант. Организатором Диктанта выступила общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России».

Участниками ежегодной образовательной акции стали 254 человека: обучающиеся 9-11 классов школ города, студенты вузов, колледжей и техникумов, преподаватели вузов, представители науки, бизнеса, государственные служащие и все желающие проверить свои экономические знания.

В МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктант

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!