В МарГУ написали экономический диктант

09.10.2019 00:00:00

В Марийском государственном университете в третий раз написали Всероссийский экономический диктант. Организатором Диктанта выступила общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России».

Участниками ежегодной образовательной акции стали 254 человека: обучающиеся 9-11 классов школ города, студенты вузов, колледжей и техникумов, преподаватели вузов, представители науки, бизнеса, государственные служащие и все желающие проверить свои экономические знания.

В МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктантВ МарГУ написали экономический диктант

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!