Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

УЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ

14.10.2019 00:00:00

С 9 по 12 октября 2019 года в Москве, на территории ВДНХ, проходила 21-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень", организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Серебряной медалью и дипломом был удостоен профессор аграрно-технологического института МарГУ Новосёлов Сергей Иванович за разработку и внедрение переливной технологии применения жидких органических удобрений.

УЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮУЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮУЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"