УЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ

14.10.2019 00:00:00

С 9 по 12 октября 2019 года в Москве, на территории ВДНХ, проходила 21-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень", организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Серебряной медалью и дипломом был удостоен профессор аграрно-технологического института МарГУ Новосёлов Сергей Иванович за разработку и внедрение переливной технологии применения жидких органических удобрений.

УЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮУЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮУЧЁНЫЙ МАРГУ ОТМЕЧЕН СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

10.04.2024

XIII Всероссийский популяционный семинар с международным участием памяти Н.В.Глотова (к 85-летию со дня рождения)

9-11 апреля 2024 г. Марийский государственный университет участвует в проведении XIII Всероссийского популяционного семинара с международным участием памяти Н.В. Глотова (к 85-летию со дня рождения) «Проблемы популяционной биологии» на базе ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» (филиал в г. Нижний Тагил).

09.04.2024

Золотые Имена Высшей Школы

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы», организованном Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

08.04.2024

В поисках гармонии и счастья
    МарГУ на ведущих площадках микроэлектроники