Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентка МарГУ – участница Всероссийского молодежного образовательного проекта

15.10.2019 00:00:00

С 16 по 20 октября в Москве состоится 10 смена Всероссийского молодежного образовательного проекта «Московская творческая лаборатория». Это Всероссийская образовательная площадка, не имеющая аналогов. «Московская Творческая Лаборатория» — молодежный образовательный проект, направленный на поддержку дополнительного образования для студентов Российской Федерации и развитие студенческих инициатив в сферах event-менеджмента и событийного маркетинга.

В рамках 5-ти дневной образовательной программы, направленной на обучение управлением студенческих проектов, менеджменту и технологиям event-индустрии различного уровня, приглашенным студентам предоставляется уникальная возможность для обмена опытом с участниками со всей страны, а также с практикующими экспертами в области студенческого самоуправления и организации событий в целом.

Для участия в данном проекте были приглашены около 80 участников со всей России. Все участники Проекта были определены организационным комитетом путем конкурсного отбора. Студентка первого курса института экономики, управления и финансов Марийского государственного университета Александрова Елена была удостоена возможности бесплатного участия в 10 юбилейной смене Всероссийского молодежного образовательного проекта по направлению «event-менеджмент» (организация массовых событий) в городе на обучение организации технологиям event-индустрии различного уровня.

В рамках образовательной программы Всероссийского молодежного образовательного проекта «Московская творческая лаборатория» после практических встреч с ведущими спикерами в сфере event-менеджмента, направленных на решение кейсов, участие в мастер-классах, лекциях, тренингах личностного роста и workshop, участники будут объединены в event-агенства и создадут в рамках бюджета свою шоу-программу виртуальной реальности. По итогам образовательной программы все участники получат лицензированные сертификаты от MMIBA и практический багаж знаний в области event-менеджмента. Пожелаем Елене успехов в получении знаний в рамках образовательного проекта и достойно представить наш университет на Всероссийской образовательной площадке в г. Москве!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ