Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Запущена работа Центра фриланса МарГУ

16.10.2019 00:00:00

14 октября для студентов, желающих присоединиться к работе Центра фриланса Марийского государственного университета, состоялось вводное собрание, где каждый составил для себя первый ToDO list.

Перед потенциальными фрилансерами выступила руководитель и координатор образовательных программ Юлия Гринфельд, которая рассказала студентам о сущности понятия «фриланс», особенностях работы в сети Интернет и о том, как будет организован процесс обучения.

Кроме того, ребята познакомились с самыми популярными онлайн-биржами, получили рекомендации о составлении своего портфолио и поиске заданий в случае, если за плечами нет внушительного опыта работы в сфере фриланса.

Теперь нашим студентам предстоит пройти курс обучения в онлайн-режиме: они будут смотреть лекции и вебинары, получать краткие инструкции и задания после каждой пройденной темы и, конечно, применять полученные знания на практике, чтобы совершенствовать свои навыки в профессиональной сфере уже во время обучения в университете!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге