Студенты МарГУ – лауреаты Всероссийского творческого конкурса!

21.10.2019 00:00:00

Воспитанники Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета в очередной раз взяли конкурсную высоту, раскрыв максимум своих способностей перед взыскательным жюри.

II Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Воздушный шар», прошедший с 19 по 20 октября в городе Чебоксары, оказался плодотворным для наших студентов. Яркие и обаятельные воспитанники Центра культурно-творческой деятельности приняли в нем активное участие как в индивидуальных, так и в коллективных номинациях. И старания наших студентов не прошли даром, ведь по итогам конкурса:

I место в номинации «Эстрадный вокал» получила Ксения Рыжкова;

I место в номинациях «Народный танец. Массовый танец» и «Народный танец. Ансамбли» получил коллектив «Марий мурсем»;

I место в номинации «Народный танец. Соло» и II место в номинации «Народный танец. Малая форма» получил Ансамбль кавказских танцев «Эхо гор»!

Студенты МарГУ – лауреаты Всероссийского творческого конкурса!Студенты МарГУ – лауреаты Всероссийского творческого конкурса!Студенты МарГУ – лауреаты Всероссийского творческого конкурса!Студенты МарГУ – лауреаты Всероссийского творческого конкурса!Студенты МарГУ – лауреаты Всероссийского творческого конкурса!Студенты МарГУ – лауреаты Всероссийского творческого конкурса!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024