Баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ» успешно начал второй сезон в высшем дивизионе «Поволжье-Урал»

22.10.2019 00:00:00

Баскетболисты Центра физкультурно-спортивной деятельности Марийского государственного университета регулярно принимают участие в соревнованиях высокого уровня – например, в матчах Ассоциации студенческого баскетбола.

Стартовый игровой тур в высшем дивизионе «Поволжье-Урал» прошел в Нижнем Новгороде 19-20 октября. Наши спортсмены провели две встречи с командами Ульяновского государственного педагогического университета и Ульяновского физкультурно-спортивного техникума Олимпийского резерва.

Как всегда показав красивую игру, наши ребята добились первого успеха в высшем дивизионе и завершили второй матч со счетом 112:48 в свою пользу!

Следующий тур баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ» проведет 22-24 ноября в Йошкар-Оле и сыграет с командами из Самары, Челябинска, Оренбурга и Ульяновска.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника