22.10.2019 00:00:00

Приятно снова собраться в заполненном зале в ожидании настоящей феерии, подготовленной новым поколением неизменно талантливых, ярких и готовых удивлять первокурсников – в этой неповторимой атмосфере «Голоса юности».

Открытие уже 54-го конкурса-фестиваля творчества первокурсников состоялось 21 октября, и честь быть первыми досталась в этот раз ребятам с факультета иностранных языков. Они презентовали программу «Волшебник жемчужного города» и сделали ее необычайно красивой.

Где-то в мире существует Жемчужный город. Все его жители пребывают в состоянии счастья, беззаботно поют и танцуют. Благодарят за это благополучие волшебника Эдмунда, они готовы петь ему дифирамбы и практически носить на руках.

И вот, на праздновании дня волшебника в городе появляется таинственная Рика. Она рассказывает горожанам страшные, неслыханные вещи о катастрофах, которые происходят каждый день, о том, как человек губит природу. Говорит, что Жемчужный город скоро тоже настигнет беда, которая уже поглотила весь остальной мир.

В конце концов выясняется неутешительная истина – волшебник, обожаемый народом, всех коварно обманул. Закрыв вход в город, он не давал бывшим горожанам возвращаться и расстраивать умы его подданных. Ведь «любые усилия изменить мир – это капля в море». Так считает Эдмунд.

Но если люди объединятся, если инициатива одних будет замечена и поддержана другими – мир обязательно изменится! Эту мысль первокурсники факультета иностранных языков виртуозно выразили в своей творческой программе, и каждая песня, каждый танец выражали внутренние переживания героев, их искреннюю веру в возможность совершенствования себя и окружающих.

Волшебство завоевания сердец, или грандиозное открытие конкурса-фестиваля «Голос юности»!Волшебство завоевания сердец, или грандиозное открытие конкурса-фестиваля «Голос юности»!Волшебство завоевания сердец, или грандиозное открытие конкурса-фестиваля «Голос юности»!Волшебство завоевания сердец, или грандиозное открытие конкурса-фестиваля «Голос юности»!Волшебство завоевания сердец, или грандиозное открытие конкурса-фестиваля «Голос юности»!Волшебство завоевания сердец, или грандиозное открытие конкурса-фестиваля «Голос юности»!Волшебство завоевания сердец, или грандиозное открытие конкурса-фестиваля «Голос юности»!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году