Баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ» успешно начал второй сезон в высшем дивизионе «Поволжье-Урал»

22.10.2019 00:00:00

Баскетболисты Центра физкультурно-спортивной деятельности Марийского государственного университета регулярно принимают участие в соревнованиях высокого уровня – например, в матчах Ассоциации студенческого баскетбола.

Стартовый игровой тур в высшем дивизионе «Поволжье-Урал» прошел в Нижнем Новгороде 19-20 октября. Наши спортсмены провели две встречи с командами Ульяновского государственного педагогического университета и Ульяновского физкультурно-спортивного техникума Олимпийского резерва.

Как всегда показав красивую игру, наши ребята добились первого успеха в высшем дивизионе и завершили второй матч со счетом 112:48 в свою пользу!

Следующий тур баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ» проведет 22-24 ноября в Йошкар-Оле и сыграет с командами из Самары, Челябинска, Оренбурга и Ульяновска.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!