Конкурс "Лучший социальный проект года"

22.10.2019 00:00:00

23 октября в 10:00 в Точке кипения будут определяться победители конкурса "Лучший социальный проект года" по итогам презентации своих работ.

Победители получат призы и информационную поддержку для продвижения проекта, а также переход на федеральный этап Конкурса.

Конкурс "Лучший социальный проект года" Конкурс "Лучший социальный проект года"

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году