Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации

24.10.2019 00:00:00
Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации начальника управления научной и инновационной деятельности  Токтарову Веру Ивановну!

Благодарим научного консультанта Федорову Светлану Николаевну, доктора педагогических наук, профессора, начальника центра методологии высшей школы ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет".

Защита состоялась 23 октября в диссертационном совете Д 212.080.04 на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет». Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе и блестящих идей!

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка