24.10.2019 00:00:00

23 октября в институте экономики управления и финансов в рамках Дней карьеры состоялась встреча студентов 3-4 курса со специалистом по подбору персонала банка Русфинанс.

Студентам рассказали об особенностях работы банка, который имеет свои представительства в 71 регионе России и является одним из лидеров рынка. ООО Русфинансбанк входит в ТОП-3 ведущих банков в сфере автокредитования в России и в настоящее время нуждается в специалистах, оказывающих услуги кредитования в точках автопродаж.

Для студентов в данной сфере были предложены варианты стажировок, занятости не полного рабочего дня, трудоустройства после окончания вуза и построения профессиональной карьеры. Для будущих сотрудников были предложены возможности выбора места трудоустройства не только в Республике Марий Эл, но и в любом регионе и мегаполисе от Калининграда до Владивостока.

С целью дальнейшего сотрудничества и трудоустройства по окончании мероприятия студенты обменялись контактными данными, договорились о собеседовании в офисе работодателя.

Русфинансбанк предлагает вакансии для выпускников института экономики управления и финансов.Русфинансбанк предлагает вакансии для выпускников института экономики управления и финансов.Русфинансбанк предлагает вакансии для выпускников института экономики управления и финансов.Русфинансбанк предлагает вакансии для выпускников института экономики управления и финансов.Русфинансбанк предлагает вакансии для выпускников института экономики управления и финансов.Русфинансбанк предлагает вакансии для выпускников института экономики управления и финансов.Русфинансбанк предлагает вакансии для выпускников института экономики управления и финансов.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника