Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Какая она, жизнь в виртуальной реальности?

24.10.2019 00:00:00
Совсем не риторически на этот вопрос ответили первокурсники факультета физической культуры, спорта и туризма, представив 23 октября свою творческую программу «Мама, я геймер».

Ребята рассказали историю парня Саши, который виртуальный мир предпочитал реальному, и очень хотел жить именно в последнем. Его желание исполняется – он переносится в компьютерную игру, где его подстерегают опасности. И чтобы спастись, ему приходится «прокачивать» свои навыки. Левел ап!

Однако и способности мастера не спасают нерадивого игрока от опасностей виртуального мира. Они окружают его, поглощают, и от гибели героя спасает только неожиданное пробуждение.

Яркой рамкой общей картины стали креативные танцевальные номера, акробатические фишки, до мельчайших деталей продуманный КВН и другие творческие сюрпризы – ребята порадовали и жюри, и зрителей, вызвав настоящий шквал аплодисментов!

Словом, мой, твой наш мир должен измеряться не битами, а реальными чувствами, мыслями и эмоциями — эту мысль первокурсники факультета физической культуры, спорта и туризма смогли донести до каждого и каждого вдохновить на подвиги. Реальные, впечатляющие, ежедневные!

Какая она, жизнь в виртуальной реальности?Какая она, жизнь в виртуальной реальности?Какая она, жизнь в виртуальной реальности?Какая она, жизнь в виртуальной реальности?Какая она, жизнь в виртуальной реальности?Какая она, жизнь в виртуальной реальности?

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка