Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ – Лидеры XXI века!

25.10.2019 00:00:00

Студенты Марийского государственного университета стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХXI века».

Это мероприятие, направленное на выявление и поощрение общественно активных представителей молодежи, призвано активизировать процессы модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог, а также поддержку молодежных и детских общественных объединений.

17 октября в Республике Марий Эл прошел региональный этап Всероссийского конкурса лидеров. Его победителями стали два студента МарГУ:

·        Анастасия Князева – командир студенческого педагогического отряда "Ералаш", лауреат 1 степени в номинации "Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет";

·        Александр Михайлов – руководитель медиаслужбы Марийского регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», 2 место в номинации "Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет".

Поздравляем наших студентов и желаем им удачи в прохождении конкурсных испытаний следующего этапа конкурса!

Студенты МарГУ – Лидеры XXI века!Студенты МарГУ – Лидеры XXI века!Студенты МарГУ – Лидеры XXI века!Студенты МарГУ – Лидеры XXI века!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка