Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Первокурсники АТИ представили творческую программу «Мир напишет наши имена»

25.10.2019 00:00:00

Всего за один час выступления аграрно-технологического института зрители смогли испытать весь спектр эмоций: от грусти до смеха. Ведь талантливые первокурсники поведали своим гостям истории сразу нескольких персонажей с разными судьбами — буквально открыли пестрый сборник новелл.

В этом сборнике был и рассказ о мальчике из бедной семьи, чья мама работает на трех должностях, но постоянно остается обманутой. Рассказали студенты и о жизни девочки, у которой есть все: дорогие платья, курорты, безделушки. Но цена этого богатства — грош. Ведь все это она получает взамен родительского внимания; пока ее отец и мать зарабатывают деньги, она начинает забывать их лица и голоса.

Еще пара историй — и повествование объединяет их воедино. Дети выросли. Каждый из них достиг того, о чем мечтал: кто-то стал зоологом, кто-то изобрел лекарство от алкогольной зависимости — и это лишь малая часть их заслуг. Однако минорная нота не может звучать все 60 минут выступления. Добавить ярких красок АТИ помогла их "фишка" — три всем известные буквы КВН.

Первокурсники АТИ! Мир, действительно, запомнит ваши имена, ведь вы показали, что лучшая версия людей и их поступков — это не иллюзия, а реально достижимая цель, достичь которой может не только герой вымышленной новеллы, но и любой из нас.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка