29.10.2019 00:00:00
В Саратовской государственной юридической академии с 23 по 25 октября прошел всероссийский студенческий образовательный форум в области качества образования «СтудЭксперт 2.0».

Активное участие в нем приняли представители Общественного совета по качеству образования Марийского государственного университета. Они отметили, что образовательный блок мероприятия состоял из многочисленных тренингов, мастер-классов и форсайт-сессий, а также плодотворной практической работы: кейсов по оценке качества образования, исследования условий содержания и обучения.

Участие в форуме приняли более 120 студенческих лидеров из 20 субъектов Российской Федерации. Занятия для них проводили профессиональные спикеры и эксперты, осветившие такие темы, как: аккредитация, основные функции кураторов, структура органов студенческого самоуправления и так далее.

Как отметила одна из участниц форума, студентка МарГУ Екатерина Селезнева, «на этот форум мы поставили для себя определенную цель и достигли ее всего за три дня. Мы представили ребятам со всей России свои идеи и свое видение процесса привлечения студентов к процедурам аккредитации образовательной деятельности, получили здоровую критику и мощную поддержку. Спасибо МарГУ за возможность прокачать свои навыки и делать студенческую жизнь нашего вуза еще качественнее и наполненнее!».

«СтудЭксперт 2.0»: представители МарГУ на всероссийском уровне обсудили идеи включения студентов в оценку качества образования «СтудЭксперт 2.0»: представители МарГУ на всероссийском уровне обсудили идеи включения студентов в оценку качества образования «СтудЭксперт 2.0»: представители МарГУ на всероссийском уровне обсудили идеи включения студентов в оценку качества образования «СтудЭксперт 2.0»: представители МарГУ на всероссийском уровне обсудили идеи включения студентов в оценку качества образования

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году