Успех спортсменов МарГУ на Первенстве Республики Марий Эл по стрельбе из пневматического оружия

30.10.2019 00:00:00
Соревнования, участие в которых приняли 93 спортсмена из 10 команд Республики Марий Эл, прошли 25-26 октября и стали победными для наших ребят.

Столицу Республики Марий Эл представляли две команды – Дворца спорта «Олимп» и «Марийский государственный университет».

Спортсмены нашего вуза отлично проявили себя и завоевали золотые и серебряные медали в возрастной категории 1999-2001 года рождения:
• Мария Петухова – II место;
• Михаил Черников – I место!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Первые защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата филологических наук в Диссертационном совете 24.2.325.01 в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»
    Международная конференция в Казахстане