Успех спортсменов МарГУ на Первенстве Республики Марий Эл по стрельбе из пневматического оружия

30.10.2019 00:00:00
Соревнования, участие в которых приняли 93 спортсмена из 10 команд Республики Марий Эл, прошли 25-26 октября и стали победными для наших ребят.

Столицу Республики Марий Эл представляли две команды – Дворца спорта «Олимп» и «Марийский государственный университет».

Спортсмены нашего вуза отлично проявили себя и завоевали золотые и серебряные медали в возрастной категории 1999-2001 года рождения:
• Мария Петухова – II место;
• Михаил Черников – I место!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника